Strumenti personali
Tu sei qui: Portale In Comune Uffici comunali Orari e numeri utili

Orari e numeri utili

ORARI DI APERTURA AL PUBBLICO

TUTTI GLI UFFICI ESCLUSO L’UFFICIO TECNICO, I SERVIZI SOCIALI E LA POLIZIA LOCALE
Dal LUNEDI’ al VENERDI’ dalle ore 10.30 alle ore 13.00
Il MARTEDI’ ed il GIOVEDI’ dalle ore 16.00 alle ore 17.30
Il SABATO dalle ore 8.30 alle ore 12.30

UFFICIO TECNICO
MARTEDI dalle 10.30 alle 13.30 su appuntamento per i tecnici
SABATO dalle 8.30 alle 12.00 per i cittadini

TECNICO COMUNALE
MARTEDI dalle 10.30 alle 13.30 su appuntamento per i tecnici
SABATO dalle 8.30 alle 12.00 per i cittadini
 

SERVIZI SOCIALI

L'Assistente Sociale riceve da lunedì a venerdì dalle 10.30 alle 13.00, il giovedì anche il pomeriggio dalle 16.00 alle 17.00 e a sabati alterni dalle 9.00 alle 12.00

POLIZIA LOCALE

L'ufficio polizia locale riceve il sabato dalle 10.00 alle 11.30

 


NUMERI UTILI

Centralino: 031.358981
E-mail: info@comune.costamasnaga.lc.it
Segreteria: 031.35898.207 - 208
E-mail: segreteria@comune.costamasnaga.lc.it
Servizi sociali: 031.35898.204
E-mail: servizisociali@comune.costamasnaga.lc.it
Ecologia: 031.35898.214
E-mail: ecologia@comune.costamasnaga.lc.it
Ufficio tecnico: 031.35898.216 - 217 - 218
E-mail: utc@comune.costamasnaga.lc.it
Polizia Municipale: 031.35898.224 - 225
E-mail: poliziamunicipale@comune.costamasnaga.lc.it
Ragioneria: 031.35898.209 - 210
E-mail: ragioneria@comune.costamasnaga.lc.it
Tributi: 031.35898.211
E-mail: tributi@comune.costamasnaga.lc.it
Lavori pubblici: 031.35898.215
E-mail: utc@comune.costamasnaga.lc.it
Biblioteca: tel. e fax 031.856731
E-mail: biblioteca@comune.costamasnaga.lc.it
Ufficio Sport: 031.35898210
E-mail: sport@comune.costamasnaga.lc.it
Centro Sociale "Maria Teresa di Calcutta": 031.855190
E-mail: info@comune.costamasnaga.lc.it
 

Fax 031879022

 

ORARI APERTURA PIATTAFORMA RIFIUTI - Allegato

 

 

Azioni sul documento